Komfortable Drei-Sterne-Ferienwohnung für 2-4 Personen mit 2 Balkonen

previous arrow
next arrow
Full screenExit full screen
previous arrownext arrow
Slider
Geräumige Ferienwohnung im 1. Obergeschoss mit 2 großen Balkonen.
Komfortables Wohnschlafzimmer mit Couchgarnitur, Schrankbetten, Flachbild-SAT-TV. Schlafzimmer mit 1 Einzelbett (90 x 200 cm) und einem französischen Bett (140 x 200 cm). Die Zimmer sind mit Holz-Parkettböden, natürlichem Tretford-Teppich und Massivholzmöbeln ausgestattet.
Moderne, komplett eingerichtete Wohnküche mit Geschirrspülmaschine, Mikrowelle, Kaffeemaschine und Eckbankgruppe. Großes, helles Bad mit Fenster, Dusche, zwei Waschbecken, WC, Bidet und Fön.
Flur mit großem Einbauschrank und Bank. Von Wohnzimmer, Schlafzimmer und Küche jeweils Zugänge zum Südwest- und Nordwest-Balkon mit Balkonmöbeln und herrlichem Bergblick.
Zentralheizung. PKW-Stellplatz. WLAN. Keine Haustiere.
Im Preis inbegriffen: Bettwäsche, Handtücher, Strom, Wasser, Heizung und Endreinigung.
Nebenkosten: Kurtaxe nach Tarif (derzeit pro Erwachsener 3,- Euro/ Tag, Kinder/ Jugendliche bis 16 J. 1,- Euro/ Tag)
Mindestmietzeit 7 Tage, an Weihnachten 10 Tage. Bei Buchungen unter einer Woche fällt zusätzlich eine Endreinigungsgebühr von 50,- Euro an. Bei einer Buchung von 14 Tagen und mehr geben wir einen Rabatt.

Preise Ferienwohnung Wetterstein (2024)

Zeitraum:2 Personenjede weitere Person
plus 15,- Euro
Januar08.01.-31.01.93

Winter01.02.-15.03.101
Frühjahr16.03.-31.05.94
Sommer01.06.-31.08.101
Herbst01.09.-20.12.98
Weihnachten21.12.-07.01.149

Kalender wird geladen...
- Verfügbar
 
- Gebucht
Imported 38 bookings
Imported 4 bookings